Камчатских предпринимателей приглашают зарегистрироваться на портале Бизнес-навигатор

10 апреля 2017

Камчатские предприниматели могут зарегистрироваться на портале Бизнес-навигатор, разработанном АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

«Портал Бизнес-навигатор малого и среднего предпринимательства (МСП) является бесплатным Интернет-ресурсом, в котором содержится информация об инфраструктуре поддержки субъектов МСП, актуализированные планы закупок крупнейших заказчиков, а также сведения, позволяющие проверить контрагентов, в том числе сведения об опыте работы компании, об исполненных контрактах (договорах)», - рассказали в агентстве.

Кроме того, портал Бизнес-навигатор МСП включает систему «ТАСС-Бизнес», которая также предоставляет бесплатный доступ субъектов малого и среднего предпринимательства к информации и различным сервисам, а также даёт возможность проверять и осуществлять мониторинг деятельности контрагентов, размещать актуальные контакты и объявления о своей компании, отслеживать закупки по заданным критериям автопоиска, получать актуальную информационную и аналитическую поддержку.

Для использования возможностей портала Бизнес-навигатор предпринимателям необходимо пройти регистрацию СМСП на сайте: smbn.ru.

Инструкцию по регистрации можно скачать здесь  

Преимущества портала Бизнес-навигатор