Более 20 команд поборются за Кубок Камчатки по стратегии и управлению бизнесом

15 ноября 2016

За Кубок Камчатки по стратегии и управлению бизнесом поборются более 20 команд. Мероприятие пройдёт в «КВЦ Инвест» в Петропавловске-Камчатском 16-18 ноября. Об этом сообщили в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

В составы команд вошли государственные и муниципальные служащие, представители малого и среднего бизнеса, преподаватели вузов, аспиранты и студенты.

«Кубок Камчатки – это региональный этап международного бизнес-чемпионата Global Management Challenge, в котором участники становятся топ-менеджерами крупных компаний и соревнуются с соперниками за право стать лучшими на рынке. Чемпионат направлен на совершенствование управленческих навыков через участие в командном соревновании на базе компьютерного бизнес-симулятора (игровой модели). Во всем мире от Бразилии до Китая на этом симуляторе проходят национальные чемпионаты, в которых ежегодно принимают участие более 40 тысяч человек», - рассказали в агентстве.

В ходе состязаний участникам соревнований предстоит принять множество решений по важнейшим аспектам деятельности компаний: маркетингу, производству, персоналу, финансам. Главный приз Кубка Камчатки – возможность принять участие во всероссийском финале, который состоится в Москве в апреле 2017 года, в том числе оплата проезда победителей к месту проведения.

Регистрация участников завершится в 19.00 15 ноября. К настоящему времени эту процедуру прошли 22 команды. 

Торжественное открытие Кубка Камчатки по стратегии и упрвлению бизнесом состоится 16 ноября в КВЦ. Начало в 14:00. 

Организатор проведения регионального этапа Чемпионата: Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке Агентства стратегических инициатив. Оператор проведения Кубка Камчатки: КГАУ «Камчатский выставочно-инвестиционный центр». Официальная поддержка: Правительство Камчатского края.