Определены победители ХI краевого Первенства по судомодельному спорту, посвященного Дню защитника Отечества

27 февраля 2018

Для демонстрации искусства воспроизведения технических, размерных и визуальных характеристик настоящих судов в краевую столицу прибыли свыше 80 спортсменов из образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского и Усть-Большерецкого муниципальных районов и краевых государственных учреждений.

Стендовая оценка и ходовые испытания прошли под пристальным вниманием председателя региональной общественной организации «Федерация судомодельного спорта Камчатского края» Вячеслава Григорьева и судейской коллегии.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Первенства состоялась 22 февраля.

Ознакомиться со списком победителей и призеров можно здесь.