В Усть-Камчатском районе Камчатки выберут нового главу

22 февраля 2022

Приём документов от лиц, желающих принять участие в конкурсном отборе на должность главы, пройдёт с 28 февраля по 31 марта 2022 года.

21 февраля 2022 года прошло первое заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Усть-Камчатского муниципального района. 

На заседании утвердили объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Усть-Камчатского муниципального района для опубликования в   газете «Усть-Камчатский вестник» и размещения на официальном сайте органов местного самоуправления Усть-Камчатского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

"Конкурс проводится на условиях, установленных порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Усть-Камчатского муниципального района, принятого решением Совета народных депутатов.  Конкурс проводится в два этапа. Первый – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства. Второй этап - в форме собеседования", - сообщил министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Камчатского края Сергей Лебедев

Проведение первого этапа конкурса состоится 18 апреля 2022 года в 16:00 по адресу: ул. 60 лет Октября, д. 24, п. Усть-Камчатск, Усть-Камчатский район, Камчатский край.

Прием документов для лиц, пожелавших участвовать в конкурсе, осуществляется с 28 февраля по 31 марта 2022 года по адресу: ул. 60 лет Октября, д. 24, п. Усть-Камчатск, Усть-Камчатский район, Камчатский край, в рабочие дни:
понедельник-пятница с 09:00 до 17:00 (местного времени); во время перерыва в рабочие дни с 13:00 до 14:00.

В выходные дни (суббота, воскресенье) и праздничные дни прием документов не осуществляется.