Глава Камчатки провёл встречу с участником программы «Время героев»

24 июля 2024

Подопечным губернатора Камчатского края стал Герой России Эдуард Казымов.

Губернатор Камчатского края провёл встречу с Героем России, участником программы «Время героев» Эдуардом Казымовым. Глава субъекта стал наставником военнослужащего в образовательной программе.

На встрече обсудили перспективные направления работы, а также задачи в рамках прохождения стажировки под руководством главы региона.

«Рад приветствовать вас в качестве участника программы “Время героев”. Очень приятно, что Камчатский край представлен в флагманском образовательном проекте, который запустил и курирует Президент Российской Федерации. Сейчас начинается второй этап программы, связанный с прохождением стажировки в регионе. В течение следующих трёх месяцев вы будете работать у нас в команде. Предлагаю обсудить те направления, которые представляют наибольший интерес для вас и ориентированы на практический результат. Я заинтересован в том, чтобы вы приобрели новые навыки и развили свои умения. Со своей стороны готов и впредь делиться управленческим опытом и помогать нашему герою», — сказал Владимир Солодов.

Напомним, по поручению главы государства в стране реализуется кадровая программа «Время героев», которая позволит реализовать намерения участников и ветеранов специальной военной операции в получении достойного образования.

Главная цель проекта – определить талантливых организаторов, которые смогли бы пройти специальную образовательную программу и затем найти применение своим способностям в мирной жизни. Участники программы будут работать на руководящих должностях в государственных компаниях, а также в органах федеральной, региональной и муниципальной власти.