Реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

18 августа 2020

Реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Петропавловске проверил Министр транспорта и дорожного строительства Камчатского края Каюмов Владимир Владимирович.

К мероприятию присоединились Управление по национальным проектам и стратегической деятельности Аппарата Губернатора и Правительства Камчатского края, администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, представитель подрядчика и представители общественности.Очередная рабочая встреча прошла в районе улиц Владивостокская и Зеркальная. Протяженность объекта ремонта автомобильной дороги на этом участке составляет около 2000 метров.

Как сообщил представитель подрядной организации, работы ведутся по графику, отставаний нет, объект будет сдан заказчику в установленный срок – до 01.10.2020 г.