Открыт прием документов на получение субсидий для предпринимателей Петропавловска-Камчатского на возмещение затрат на покупку оборудования

30 сентября 2024

Управление экономического развития и предпринимательства администрации Петропавловск-Камчатского городского округа осуществляет прием документов на участие в конкурсе на право получения субсидии в целях возмещения части затрат, связанных с приобретением оборудования для создания, развития, и модернизации производства товаров и услуг.

Для участия в конкурсе субъекту МСП необходимо обратиться в службу «одного окна» общего отдела Управления делами администрации ПКГО по адресу: 683003, город Петропавловск-Камчатский, улица Ленинградская, дом 74/1 до 21 октября 2024 г. (включительно) в рабочие дни с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, а в пятницу с 9:00 до 15:00.

Конкурс состоится 28 октября 2024 г. в 11:00 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 14, кабинет 227.

Под оборудованием понимается оборудование, устройства, механизмы, станки, приборы, аппараты, агрегаты, установки, машины, относящиеся к Общероссийскому классификатору основных фондов, со сроком полезного использования оборудования более одного года, за исключением сооружений, конструкций, транспортных средств, спецтехники, плавучих и воздушных судов, дополнительного оборудования к транспортным средствам, спецтехнике, плавучим и воздушным судам в размере 50% документально подтвержденных затрат, но не более 1 миллиона рублей на одного субъекта МСП.

Все подробности конкурса - на сайте по ссылке https://pkgo.ru/messages/43107/

Поддержка бизнеса осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».