Жители Вилючинска на Камчатке могут проконсультироваться по услугам мобильной связи не выезжая из города

13 августа 2024

Первый салон связи Tele2 открылся в городе моряков-подводников.

Жители Вилючинска могут проконсультироваться по услугам мобильной связи не выезжая из города. Новый офис продаж Tele2 начал работать в городе моряков-подводников.

Салон открылся в самом центре Приморского микрорайона по адресу: ул. Мира, 13.

«В фирменном салоне жители Вилючинска могут получить профессиональную помощь в вопросах связи. Опытные сотрудники помогут выбрать тариф, активировать сим-карту, подключить домашний интернет, пополнить баланс телефона или решить другие вопросы, касающиеся мобильных услуг. В салоне связи также представлен широкий выбор гаджетов и аксессуаров», - сообщили в министерстве цифрового развития Камчатского края.

Месяцем ранее оператор расширил для жителей Вилючинска покрытие сети и ускорил мобильный интернет.

«Для нас открытие нового офиса продаж в Вилючинске – это, прежде всего, возможность быть ближе к клиенту и гарантировать ему высокое качество не только связи, но и обслуживания. Мы стараемся сделать наши фирменные торговые точки удобными, доступными и комфортными даже для самых взыскательных клиентов. Сотрудники Tele2 будут рады познакомить жителей с нашими тарифами, услугами и акциями. Заодно расскажут о том, как активно мы развиваем сеть в крае», - рассказала директор камчатского филиала Tele2 Валентина Протасова.

Обеспечить своих абонентов качественной связью и высоким сервисом – одна из главных задач компании Tele2. Поэтому оператор планово развивает и розничную, и мобильную сети.

Этим летом Tele2 оснастила базовые станции в Вилючинске дополнительным оборудованием. Это позволило ускорить мобильный интернет для жителей районов Рыбачий, Приморский, поселка Сельдевая. Улучшения коснулись и участка трассы между Приморским и Рыбачьим. Оценить высокое качество связи можно, подключившись к Tele2 в салоне на ул. Мира, 13.

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 69 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2023 года абонентская база компании составила 48,1 млн пользователей (с учетом MVNO «Ростелекома»).