XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019

12 сентября 2019

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» приглашает принять участие в ежегодном XV Всероссийский конкурсе деловых женщин «Успех» 2019.

В конкурсе предусмотрены следующие номинации:

«Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующей повышению роли женщины»;

«Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной»;

«Лучшая представительница деловых женщин России»;

«Лучшая молодая представительница деловых женщин России»;

«Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка»;

«Успех в моей жизни»;

«Признание деловых женщин России».

Для участия приглашаются районы, города, предприятия, женщины всех направлений деятельности и представители молодежи. Выдвижение лучшей деловой женщины возможно коллективом предприятия и организации.

По итогам конкурса «Успех» 2019 победители будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2019 года.

Срок подачи заявок на конкурс до 15 ноября 2019 года.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайтах:

www.dgr.ru и  www.джр.рф

и по телефонам: 8(495)721-47-44, 8(495)632-40-20.