Вниманию руководителей предприятий рыбохозяйственного комплекса

19 февраля 2021

Центр поддержки экспорта Камчатского края объявляет о начале конкурса на участие экспортёров в международных российских и зарубежных выставках с индивидуальными стендами.

Принять участие в конкурсе могут организации и индивидуальные предприниматели Камчатского края – субъекты малого и среднего предпринимательства, которые являются действующими экспортёрами товаров, услуг (работ) или интеллектуальной собственности либо только выходят на международные рынки.

 

Прием заявок от конкурсантов будет проходить с 18 февраля по 1 марта 2021 г. в Центре поддержки экспорта.

Не позднее 1 марта 2021 г. отборочная комиссия подведет итоги конкурса: сформирует список международных выставочно-ярмарочных мероприятий, принять участие в которых намереваются конкурсанты.

Победители и призеры получат уникальную возможность принять в 2021 г. – 1-м квартале 2022 г. участие с индивидуальным стендом в тех международных российских и зарубежных выставках, которые выберут самостоятельно, а Центр экспорта возьмет на себя оплату расходов, связанных с их участием.

 

Для участия в конкурсе конкурсанту потребуется заполнить анкету и подтвердить заявленные сведения, представив в Центр любые подтверждающие документы на его усмотрение.

 

Контактное лицо по вопросам организации и проведения конкурса Кушнарев Антон Федорович: kamexport@kamexpocenter.ru, +7 (4152) 21-50-52.

 

Подробнее: https://www.kamexport41.ru/news/tsentr-podderzhki-eksporta-kamchatskogo-kraya-obyavlyaet-o-nachale-konkursa-na-uchastie-eksporterov-/