Видеоконференция «Определение кадастровой стоимости. Проведение государственной кадастровой оценки 2021»

22 января 2021

Министерство имущественных и земельных отношений Камчатского края совместно с краевым государственным бюджетным учреждением «Камчатская государственная кадастровая оценка» приглашает предпринимателей Камчатского края принять участие в видеоконференции на тему «Определение кадастровой стоимости. Проведение государственной кадастровой оценки 2021».

Видеоконференция пройдет 26 января 2021 года в 15:00 на платформе ZOOM. К участию в конференции также приглашены представители Министерства экономического развития и торговли Камчатского края и администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Для регистрации и получения ссылки на подключение просим желающих направить заявку на адрес электронной почты VarlamkinaEV@kamgov.ru