В постановление «О создании природного парка «Быстринский» вносятся изменения

15 марта 2018

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в публичных консультациях!

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края информирует о проведении публичных консультаций по проекту акта, который вносит изменения в постановление Главы администрации Камчатской области от 18.08.1995 № 192 «О создании природного парка «Быстринский».

Предлагаемый акт устанавливает обязанность для субъектов предпринимательской деятельности, осуществляющих свою хозяйственную деятельность в границах природного парка «Быстринский», по соблюдению дифференцированного режима особой охраны и природопользования природного парка «Быстринский», соответствующего требованиям действующего законодательства, регулирующего отношения в сфере создания и функционирования особо охраняемых природных территорий регионального значения.

Просим рассмотреть проект акта на предмет наличия в нем положений, вводящих избыточные, необоснованные ограничения или обязанности для предпринимателей, а также оценить объем дополнительных расходов бизнеса, если таковые могут возникнуть в связи с принятием акта!

Проект размещен на региональном портале http://regulation.kamgov.ru/projects#npa=6281 .

Вашу позицию просим направить по прилагаемой форме (скачать) не позднее 6 апреля 2018 года на адрес электронной почты ShnirevaOP@kamgov.ru , LapitskayaVV@kamgov.ru.

Ваше мнение необходимо для подготовки сводного отчета и заключения об оценке регулирующего воздействия, которое является обязательным к рассмотрению при выработке решения о целесообразности принятия проекта акта.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края, контактный тел.: 8 (4152) 42-43-99.

Благодарим Вас за активное участие в оценке регулирующего воздействия!

  1. Проект акта (скачать);
  2. Анкета для участия в публичных консультациях (скачать);
  3. Сводный отчет (скачать).