В Москве пройдет форум «Территория бизнеса – территория жизни»

3 марта 2020

19 -20 марта в Москве на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» встретятся лидеры российского бизнес-сообщества и представители власти, чтобы обсудить вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса.

 

Мероприятие объединит порядка 2000 креативных предпринимателей из более чем 40 регионов Российской Федерации. В ходе форума выступят 50 бизнес-спикеров, с темами про e-commerce, малый бизнес, конкуренцию в глобальном мире, социальное предпринимательство, самозанятость, развитие городской среды и экспорт. Участники мероприятия также смогут пройти различные экспертные мастер-классы и узнать о десятках работающих бизнес-идей.

Помимо этого, в рамках форума пройдет IX Федеральный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Национальная премия «Бизнес-Успех» - это всероссийский конкурс для предпринимателей, которые готовы заявить о своих проектах на государственном уровне. За победу на всероссийском этапе поборются победители 20-ти межрегиональных этапов премии, которые прошли в течение 2019 года и объединили более 16 тысяч участников.

Напомним, премия «Бизнес-Успех» – это всероссийский конкурс для предпринимателей, созданный в 2011 году для развития малого и среднего бизнеса в стране. Призовой фонд премии – 80 миллионов рублей. Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях.

Регистрацию на форум можно пройти по ссылке. Участие бесплатное.

Информация о форуме «Территория бизнеса – территория жизни»

Информация о премии «Бизнес-успех»