Уважаемые представители агропромышленного комплекса!

5 апреля 2021

Всероссийский бизнес-форум «Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе»

АО «Корпорация «МСП» при участии Правительства Белгородской области и Минсельхоза России планирует проведение 07.04.2020 с 11.00 по 16.30 часов по московскому времени Всероссийского бизнес-форума «Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе» (далее – Форум).
В рамках Форума планируется обсудить актуальные вопросы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе, практические основы организации взаимодействия с торговыми сетями, вопросы организации сбыта фермерской продукции с использованием онлайн-платформ, привлечение финансовых инструментов для организации и расширения рынков сбыта, а также рассмотреть практические кейсы в данных сферах на примере действующих сельскохозяйственных кооперативов.
Предлагаем Вам принять участие в Форуме.
Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться по ссылке http://businessforum-ikcapk.ru/ не позднее чем за полчаса до начала мероприятия. Программа прилагается.