Три спектакля покажет Камчатский театр кукол в ближайшие выходные

17 ноября 2017

18 ноября в Камчатском театре кукол пройдёт спектакль «Остров сокровищ» по известному роману шотландского писателя Роберта Стивенсона. Автор пьесы и режиссер-постановщик - Валентин Зверовщиков. Начало спектакля в 11 и 14 часов.

Эта пьеса - о морских приключениях, борьбе с пиратами, поиске клада, дружбе, верности и становлении характера.  Главный герой  - восьмилетний  мальчик Джим Хокинс, который неожиданно  оказывается в самом центре опасных событий. Он активно помогает своим друзьям, несмотря на реальную угрозу для своей жизни. Из этого приключения все положительные герои пьесы вышли с честью и достоинством. Спектакль для детей  старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

На следующий день, 19 ноября  в Камчатском театре кукол   будет показан  известный многим  спектакль для детской аудитории «Три поросенка». Автор постановки - Валентин Зверовщиков. Спектакль состоится  в 11 и в 14 часов. Спектакль для детей от трех лет.

В этот же день, 19 ноября в  Малом зале   Камчатского театра  кукол  будет показана премьерная постановка - спектакль  для семейного просмотра   «Филин и Солнышко» по пьесе Марии Гонсовска. На протяжении всего спектакля звучит живая музыка. Начало спектакля   в 16 часов.

Подробная информация о спектакле по телефону 42-64-40, на официальном сайте учреждения - www.kamteatr-kukol.com.