Стратегическое планирование и управление проектной деятельностью в муниципальном образовании

12 сентября 2019

10 – 11 октября 2019 года в Москве «Центр инноваций муниципальных образований» (ЦИМО) проводит специализированный семинар по теме: «Стратегическое планирование и управление проектной деятельностью в муниципальном образовании».

Семинар рассчитан на руководителей и специалистов экономического и финансового блока органов местного самоуправления и посвящен актуальным вопросам организации и совершенствования проектного управления на муниципальном уровне.

Особое внимание на семинаре будет уделено практическим аспектам организации проектных офисов в муниципальном образовании, бюджетному и стратегическому планированию в сфере муниципального управления, организации реализации на региональном и муниципальном уровнях национальных проектов Правительства РФ, рассмотрению основных инструментов бюджетирования, ориентированного на результат.

Большая часть семинара будет проходить в интерактивном режиме, что позволит участникам не только слушать выступление экспертов, но и самим активно участвовать в обсуждении заявленных вопросов. В программе семинара зарезервировано соответствующее время, дающее возможность участникам семинара представить собственный успешный опыт в управлении муниципальным образованием.

Участникам, прослушавшим курс данного семинара, будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Приглашаем специалистов и руководителей подразделений, в ведении которых находятся вопросы по тематике семинара, принять участие в его работе. Участие в семинаре предполагает перечисление организационного сбора, размер которого составляет 24 900 рублей.

Просим направлять заявки в оргкомитет до 02 октября 2019 г. по электронной почте: 7511179@npcimo.ru, npcimo@mail.ru

или сообщить по телефонам:   (8-916) 751-11-79,  (8-495) 650-18-92– Еремеева Юлия

тел: (8-916) 189-79-12 — Ильиных Ольга

В электронном виде письмо и программу семинара можно скачать на сайте www.npcimo.ru