Стенд Камчатского края на международной туристической выставке MITT – 2021 в Москве высоко оценили организаторы и участники мероприятия

2 апреля 2021

Стенд Камчатского края на международной туристической выставке MITT – 2021 в Москве удостоен высокой оценки организаторов за актуальность и оформление представленной экспозиции.

С 16 по 18 марта в московском выставочном центре «Крокус Экспо» на выставке MITT – 2021 приняли участие 10 туристских компаний Камчатки. Они представили свои туристские продукты на коллективном стенде Камчатского края. 

Финансирование участия в выставке осуществляется за счет средств государственной программы Камчатского края «Развитие внутреннего и въездного туризма в Камчатском крае». Дизайном камчатского стенда и организационными вопросами занимался АНО «Камчатский туристский выставочный центр».

MITT — самая крупная туристическая выставка России в категории "Туризм и отдых" во всех номинациях Общероссийского рейтинга выставок 2018-19 г. Это международная деловая площадка для стран, регионов и туристических компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке. Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнеров, а также узнать о трендах индустрии на уникальных мероприятиях деловой программы.