Состоялось Официальное открытие VI Санкт-Петербургского международного культурного форума

17 ноября 2017

16 ноября 2017 года состоялось Официальное открытие VI Санкт-Петербургского международного культурного форума - площадки для открытого диалога и обмена опытом между специалистами в области культуры и туризма.

В этом году второй раз в рамках этого масштабного мероприятия активно работает секция «Туризм». Камчатский край на секции представляют: ВрИО руководителя Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края Марина Анищенко и директор КГБУ «Туриский информационный центр» Сергей Бычков.

Важная роль в работе секции отведена представлению российского внутреннего и въездного туризма, освещению новых тенденций в формировании региональных и межрегиональных маршрутов для российских и иностранных туристов.

Майя Ломидзе (руководитель секции «Туризм»,  исполнительный директор Ассоциации туроператоров России):

«Уверена, что участие в секции «Туризм» будет полезным для всех гостей Форума и будет способствовать дальнейшему пониманию важной роли туризма и межкультурной коммуникации.

Считаю, что главная цель проведения VI Санкт-Петербургского международного культурного форума и в частности секции «Туризм», заключается в обмене передовым опытом и знаниями в культурно-просветительской сфере. Надеюсь, что полученные результаты будут полезны, в первую очередь, для развития современной России.

Желаю всем участникам и организаторам плодотворной работы, конструктивного диалога и эффективного взаимодействия!»