СЕМЬ МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ КАМЧАТСКИЕ СПОРТСМЕНЫ НА МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КИОКУСИНКАЙ

24 февраля 2021

18-22 февраля 2021 года в Москве проходили международные соревнования по киокусинкай «Russian open junior cup 2021»

Среди мальчиков и девочек 10-11 лет: ката-группа, команда Камчатского края в составе которой Петрова Дарья, Стрелец Сергей, Широкова Полина заняла почетное третье место.
Среди девушек 12-13 лет: ката, Лушкова Маргарита показала лучший результат и завоевала золото международных соревнований.
Среди юношей 12-13 лет: ката, представитель Камчатского края Артем Селибов стал вторым.

Победителями международного турнира стала команда Камчатского края, в составе которой Волков Георгий, Лушкова Маргарита, Селибов Артем, в возрастной категории юноши и девушки 12-13 лет: ката-группа.
Более 400 юношей и девушек возрастной категории 14-15 лет определяли сильнейших в разделах кумитэ (весовые категории) и ката.

Среди юношей 14-15 лет: весовая категория 65 кг Ткач Всеволод завоевал серебро, уступив только Егору Зайцеву из Московской области.

В категории Ката 16-17 лет Валерий Сайков стал бронзовым призером.

Среди юношей 16-17 лет: весовая категория 55 кг камчатский спортсмен Салионов Артур показал лучший результат международных соревнований.

Поздравляем спортсменов, а также тренеров Тюнис Елену Владимировну и Азимова Самида Ахмедовича.