С 5 октября стартует Акселерационная программа для социальных предпринимателей Камчатского края на базе Центра «Мой Бизнес»

9 сентября 2020

Впервые на Камчатке и только для социальных предпринимателей края стартует Акселерационна программа под руководством уникальных экспертов и трекеров «Центра регионального развития и бизнес технологий Российского союза промышленников и предпринимателей».

Акселерационная программа для субъектов социального предпринимательства и социальных проектов Камчатского края направлена на стимулирование предпринимательской инициативы в социальной сфере, ускоренное развитие социального предпринимательства.

Акселератор – это институт интенсивного развития компаний и действующих бизнес-проектов через обучение, менторство и экспертную поддержку.

В процессе Акселерационной программы социальные предприниматели проработают такие вопросы как:

- Эффективное использование имеющихся ресурсов;

- Повышение стабильности финансовых потоков;

- Увеличение количественных и качественных показателей бизнеса;

- Вовлечение наиболее мотивированных сотрудников в разработку новых продуктов;

- Выход на новые рынки;

- Улучшение имиджа социального предприятия, а также многое другое.

Центр «Мой бизнес» предоставляет возможность социальным предпринимателям участвовать бесплатно! Регистрация по ссылке: https://forms.gle/ta9d8nbqAmkpSzR16, а также по номеру телефона: 8(4152) 215-150

!Быть в курсе всех событий Центра Вам поможет наш сайт: центрподдержки.рф

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства инвестиций и предпринимательства Камчатского края.