С 16 по 18 марта 2022 года состоится Шестая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» в Белграде

20 сентября 2021

С 16 по 18 марта 2022 года в Белграде состоится Шестая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022».

Организатор с российской стороны – АО «Зарубеж-Экспо» и соорганизатор с сербской стороны – Хозяйственная палата Республики Сербия. Выставка пройдет при поддержке Правительства Республики Сербия, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, а также других министерств и ведомств наших стран.

Тематические разделы выставки: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение, транспорт, сельское хозяйство, нефтегазовая и химическая промышленность высокотехнологические отрасли, банковская деятельность, образование и наука, медицина и фармацевтика, товары народного потребления.

Программа выставки будет дополнена онлайн-версией на виртуальной платформе www.ExpoRF.ru.

Деловой программой выставки предусмотрено проведение тематических круглых столов, презентаций российских и сербских предприятий, биржи деловых контактов.

Дополнительную информацию об условиях участия можно получить по телефону +7(495)721-32-36, 637-36-66 и электронной почте info@zarubezhexpo.ru, а также на сайте оргкомитета www.zarubezhexpo.ru.
Контактное лицо – Директор выставки Светлана Анатольевна Забелина.