Приглашаем желающих вступить в общественный совет при Службе

19 июля 2019

Продлена дата приема заявок для формирования состава общественного совета при Службе охраны объектов культурного наследия Камчатского края

В соответствии с Порядком образования общественных советов при исполнительных органах государственной власти Камчатского края, утвержденным постановлением Правительства Камчатского края от 23.08.2013 № 370-П, Служба охраны объектов культурного наследия Камчатского края (далее – Служба) продолжает формирование состава общественного совета при Службе (далее – Совет).

Кандидатами в члены  Совета могут быть граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, имеющие образование и (или) квалификацию, специальные знания, опыт работы, соответствующие установленной сфере деятельности Службы, в том числе из представителей Общественной палаты Камчатского края, заинтересованных общественных организаций, независимых от Службы экспертов.

Заявление кандидата в члены Совета (с приложением анкеты кандидата в члены Совета) направляется в срок до 20.08.2019 в адрес Службы на адрес электронной почты - slokn@kamgov.ru, почтовый адрес - 683024 г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1, либо предоставляется нарочно по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 2/1, каб. 213. С формой заявления и его приложениями можно ознакомиться на официальном сайте Службы по ссылке: https://www.kamgov.ru/slcult/o-sozdanii-obsestvennogo-soveta-pri-sluzbe-ohrany-obektov-kulturnogo-nasledia-kamcatskogo-kraa.

Информационная справка: общественный совет является постоянно действующим совещательным органом при Службе и создан в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан Российской Федерации и находящихся на территории Камчатского края иностранных граждан и лиц без гражданства, институтами гражданского общества и Службой при осуществлении им функций по выработке и (или) реализации региональной политики, по нормативному правовому регулированию в установленной правовыми актами Камчатского края сфере деятельности, а также повышения гласности и открытости деятельности Службы.