Приглашаем работодателей Камчатки принять участие во Всероссийском конкурсе по продвижению лучших практик, направленных на развитие здорового образа жизни

12 июля 2018

Важным аспектом улучшения качества трудовых ресурсов является вовлечение сотрудников в спортивную деятельность. Здоровый сотрудник отличается повышенной активностью и продуктивностью. Поэтому работодатели по всему миру активно внедряют программы, нацеленные на популяризацию здорового образа жизни среди работников. 

Для продвижения эффективных стратегий оздоровления населения России и пропаганды здорового образа жизни Общественная палата Российской Федерации организовывает Всероссийский конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации».

Конкурс поспособствует повышению внимания работодателей, руководителей организаций к созданию в трудовых коллективах условий для занятий физической культурой и спортом, вовлечению специалистов в сфере физической культуры и спорта, спортивных клубов для популяризации занятий физической культурой и спортом гражданами по месту учебы, работы, усовершенствованию форм организации физкультурно-спортивной деятельности в трудовых коллективах.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-анкету.

Заявки принимаются до 1 сентября 2018 года, затем, с 3 сентября по 31 октября, они будут рассмотрены экспертами Конкурса. Победители определятся в период с 1 ноября по 27 декабря 2018 г.

Больше информации о Конкурсе доступно на сайте Общественной палаты Российской Федерации: https://www.oprf.ru/1449/2133/2150/2568/.