Приглашаем принять участие в стратегической сессии «ИНВЕСТКАМЧАТКА 2018»

2 ноября 2018

19 и 20 ноября состоится стратегическая сессия «ИНВЕСТКАМЧАТКА 2018», участие в которой примут эксперты регионального и федерального уровня – представители бизнеса и органов государственной власти Камчатского края, Управления Росреестра, Кадастровой палаты, Минвостокразвития России, Ростелекома, а также делегация Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов во главе с руководителем направления «Развитие регионов» Игорем Кустариным.

Стратегическая сессия «ИНВЕСТКАМЧАТКА 2018» направлена на формирование образа будущего инвестиционной привлекательности Камчатского края по четырем направлениям:

— инвестиционное законодательство;

— кадастровый учет и регистрация прав собственности;

— телекоммуникационные услуги для бизнеса;

— административное давление.

Мероприятие пройдет в формате форсайт-сессии, которая предполагает открытую дискуссию между всеми участниками на предмет их видения благоприятного будущего и тех действий, которые позволят с учетом существующих и потенциальных проблем найти и реализовать возможности для роста.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в данном мероприятии и внести свой вклад в будущее инвестиционного климата Камчатки. Вы можете пройти регистрацию на данное мероприятие на Инвестиционном портале Камчатского края.

Анонсы мероприятий

инвестиции