Приглашаем предпринимателей туристической отрасли принять участие в бизнес-туре «Сфера гостеприимства в малом бизнесе в Санкт-Петербурге» 20-23.12.2018

6 декабря 2018

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата и туристическая компания «Балтийский альянс» приглашают представителей туристического бизнеса Камчатки принять участие в бизнес-туре «Сфера гостеприимства в малом бизнесе в Санкт-Петербурге» 20-23 декабря 2018 года.

В рамках мероприятия участники смогут обменятся опытом по ведению бизнеса в сфере гостеприимства (гостиничный бизнес, общепит, организация досуга, деятельность галерей и театров), а также посмотреть на реальные примеры развития сервиса гостеприимства из числа представителей малого бизнеса г. Санкт-Петербурга.

В программе мероприятия также запланировано проведение творческих мастер-классов и посещение культурно-досуговых мероприятий.

Стоимость программы - 28000 рублей, при двухместном размещении. Доплата за одноместное размещение 3800 рублей.

Для желающих (за дополнительную плату) есть возможность увеличить количество дней, договориться о посещении интересующего объекта, предложить дополнительные экскурсии (очень большой выбор), предлагаем билеты в театры и на концерты, посоветуем хорошие рестораны и клубы.

Контактные данные организатора: генеральный директор ООО «Балтийский альянс СПБ» Сорокина Лилия Олеговна, тел. 7 921 953 8377.