Приглашаем предпринимателей легкой промышленности принять участие в выставке одежды и аксессуаров «Fashion Expo Astana»

13 июля 2018

Принимаются заявки от предпринимателей легкой промышленности Камчатского края на участие в масштабной выставке одежды и аксессуаров российского производства Fashion Expo Astana 2018.

Мероприятие пройдет с 26-27 сентября 2018 года в г. Астана, Республика Казахстан.

Программа мероприятия предусматривает презентацию продукции, включая дефиле одежды и аксессуаров, а также проведение деловых переговоров с участием профессионалов рынка легкой промышленности, ритейла, торговых компаний Республики Казахстан и широкой аудитории.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 июля 2018 года направить пакет документов на адрес контактного лица мероприятия: Маловой Любови Николаевны, e-mail: Malova@exportcenter.ru, тел.: +7 (495) 937-4747 (доб. 6226).

Расходы на аренду и оформление площадки берет на себя АО «Российский экспортный центр». Регистрационные взносы не взимаются. Участники оплачивают только проезд, проживание и доставку выставочных образцов.

Необходимый пакет документов

Требования к материалам по компании