Приглашаем предпринимателей Камчатского края принять участие в онлайн-конвенте «Бизнес без границ»

3 декабря 2020

В Дальневосточном федеральном округе в период с 7 по 8 декабря 2020 года в 12:00 состоится онлайн-конвент «Бизнес без границ» при участии Губернатора Камчатского края В.В. Солодова.
 
На онлайн-конвенте будут презентованы масштабные планы по развитию перспективных рынков национальной технологической инициативы (далее – НТИ) в регионах России и созданию единой системы содействия инновационному предпринимательству. Главная цель этой инициативы – обеспечить технологическим бизнес-проектам кросс-региональную поддержку без привязки к конкретному субъекту. В свою очередь, представители инновационного бизнеса поделятся на конвенте своими решениями, уже готовыми к внедрению на местах.
 
Основу и повестку деловой программы онлайн-конвента формируют сами участники сообщества НТИ. В рамках всего конвента инфраструктурные центры и форсайт-группы организуют презентации рынков НТИ и пилотных проектов, готовых к реализации в регионах, а также проведут нетворкинг-сессии с заинтересованными группами.
 
Ключевыми вопросами дискуссии глав регионов станут:

 

  1. как максимально эффективно и в кратчайшие сроки реализовать инновационный и предпринимательский потенциал региона;
  2. кто станет драйвером изменений в регионах;
  3. как обеспечить максимальную синергию интересов предпринимателей, инвесторов и региональных властей;
  4. какова роль крупных корпораций в экономической и социальной трансформации регионов;
  5. какие ресурсные составляющие являются основой инновационного потенциала региона.
В случае заинтересованности, просим Вас подключиться к системе видеоконференцсвязи через цифровую платформу «Zoom» по следующему адресу:https://zoom.us/j/98326497943?pwd=eXh4Y0JCWnFSQ0h4SFJSSFNpZ2JOUT09.
Ответы на вопросы, связанные с программой онлайн-конвента, прохождением процесса идентификации, можно получить у консультанта отдела промышленной политики Министерства инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края Хлопотного Александра Владимировича по телефону: +8 (4152) 42-43-89, либо посредством электронной почты: KhlopotnoyAV@kamgov.ru. Подробная информация о Конвенте представлена на сайте: https://nti2035.space/.