Приглашаем предпринимателей Камчатского края на личный прием к руководителю Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края Оксане Герасимовой

29 января 2020

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края (далее - Агентство) в свете задач, стоящих в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», внедряет новые формы взаимодействия с субъектами малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП).

Нередко у СМСП возникают вопросы, связанные с полномочиями и деятельностью органов власти, специфических требований законодательства, особенностями получения различных статусов, лицензий, разрешений, доступом к имуществу и прочим ресурсам для бизнеса. Для организации ответов на такие вопросы Агентством инициировано проведение ряда тематических встреч компетентных исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления и СМСП.

Встречи будут проходить на регулярной основе на площадке Центра «Мой бизнес» в форматах «одна встреча – одна тема», «прием граждан» и прочих, удобных для решения вопросов.

Откроет серию мероприятий с представителями бизнеса руководитель Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края Оксана Владимировна Герасимова. В ходе личного приема предприниматели Камчатского края смогут задать руководителю Агентства интересующие вопросы, обсудить перспективы развития бизнеса.

Личный прием предпринимателей будет проводиться руководителем Агентства 29.01.2020 с 16.00 до 18.00 в центре "Мой бизнес", который находится по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса, дом 23, офис 106 (бизнес-центр "Атом", 1 этаж).

Предварительная запись по телефону 206-800.