Приглашаем на публичные консультации – имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае

8 октября 2019

Агентством инвестиций и предпринимательства Камчатского края проводятся публичные консультации в рамках экспертизы Постановления Правительства Камчатского края 03.04.2009 № 158- П «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае» (далее- Нормативный правовой акт) на предмет выявления наличия, либо отсутствия положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Нормативный правовой акт утверждает:

– Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня государственного имущества Камчатского края, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

– Порядок и условия предоставления в аренду государственного имущества Камчатского края, включенного в перечень государственного имущества Камчатского края, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Публичные консультации проводятся в срок с 08.10.2019 по 06.11.2019.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять активное участие в публичных консультациях и направить свои предложения, замечания одним из следующих способов:

  1. Заполнить и отправить на адрес электронной почты  SadovnikovaAS@kamgov.ruили по факсу 8 (415-2) 42-37-34 прилагаемую форму анкеты (скачать) не позднее 06.11.2019 года;
  2. Зарегистрироваться на интернет портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти http://regulation.kamgov.ruи заполнить онлайн форму по ссылке http://regulation.kamgov.ru/projects#npa=6419.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в отдел регуляторной политики и развития предпринимательства Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края:

– Садовникова Алла Сергеевна – ведущий специалист, 8 (4152) 42-43-99,

e-mail:. SadovnikovaAS@kamgov.ru

Приложение:

  1. Постановление Правительства Камчатского края от 03.04.2009 № 158- П «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства в Камчатском крае» (скачать);
  2. Форма анкеты (скачать).