Приглашаем молодых жителей Камчатки принять участие в медиа-конкурсе «Бизнес - твое дело» 22 октября – 22 ноября 2018 года

17 октября 2018

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края приглашает молодых жителей региона в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в медиа-конкурсе «Бизнес – твое дело», который пройдет в период с 22 октября по 22 ноября 2018 года.

Конкурс проводится для привлечения внимания молодежи к предпринимательству, активизации творческой и общественной деятельности молодых жителей полуострова, а также для поддержки талантливой молодежи и выявления активных и творческих молодых людей.

Для участия в конкурсе необходимо.

1. Сделать «репост» анонса медиа-конкурса из официальных ресурсов организатора в Facebook и Instagram.
2. Придумать плакат, видеоролик, рисунок, статью, публикацию или фоторепортаж на тему «Предпринимательство и его роль в социально-экономическом развитии Камчатского края».
3. Опубликовать свою работу в социальной сети Facebook\Instagram с хэштегами #бизнествоедело #твоеделокамчатка #деловаяроссиямолодежь.
4. Сохранить «репост» анонса конкурса и конкурсную работу на своей странице до подведения итогов.

Победители получат фирменные дипломы, ценные и памятные подарки от организатора и партнеров конкурса.

Награждение пройдет 27 ноября 2018 года в рамках секции «Бизнес – твое будущее» Камчатского форума предпринимателей.

Более подробную информацию вы можете получить у организатора конкурса – Камчатского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия», тел. 8 (415-2) 49-05-78.

Положение конкурса