Приглашаем молодых предпринимателей края принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель Камчатки - 2018»

6 декабря 2018

Приглашаем молодых предпринимателей Камчатского края принять участие в конкурсе «Молодой предприниматель Камчатки – 2018».

Конкурс проводится с целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории полуострова.  В этом году конкурс «Молодой Предприниматель Камчатки» приобрел статус регионального этапа всероссийского конкурса молодых предпринимателей.

Основные задачи конкурса: выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства, популяризация молодежного предпринимательства в России на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

Региональный этап проводится по следующим номинациям:

- «Интернет-предпринимательство»;
- «Франчайзинг»;
- «Социальное предпринимательство»;
- «Торговля»;
- «Сфера услуг»;
- «Молодой мастер бизнеса»;
- «Успешный бизнес старт»;
- «Бизнес Проект года»;
- «Туризм»;
- «Лидер продаж»;
- «Рекламный и организационный бизнес, PR»;
- «Арт бизнес»;
- «Инновационный бизнес»;
- «Производственный бизнес»;
- «Сельскохозяйственный бизнес»;
- «Школьный и студенческий бизнес».

К участию допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Камчатского края, в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Участие в конкурсе позволит не только заявить о себе, но и существенно усилить слабые стороны своего бизнеса, поскольку все заявки анализирует экспертный совет, в состав которого входят успешные предприниматели Камчатского края, представители органов законодательной и исполнительной власти.

Подведение итогов состоится 16 декабря 2018 года в 18.00 в кафе «Бульвар Холл» в формате Бизнес-бала. В программе мероприятия: награждение победителей конкурса и выступление творческих коллективов Камчатского Края.  

Победители регионального этапа награждаются дипломами, а также рекомендуются на участие во Всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России - 2018».

Для участия молодым предпринимателям необходимо в срок до 10 декабря 2018 года направить заполненную заявку по электронному адресу tigrenok2012@bk.ru или info@pr-prosto.ru и зарегистрироваться на мероприятие «Краевой конкурс «Молодой предприниматель Камчатки – 2018» в АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru.

Получить подробную информацию о конкурсе, ознакомиться с положением о конкурсе, а также получить форму заявки для участия можно по телефонам 89247848222, 34-02-06 либо написав на электронную почту tigrenok2012@bk.ru либо info@pr-prosto.ru.

Организаторы регионального этапа конкурса – Правительство Камчатского Края, Молодежное Правительство Камчатского края, Камчатское региональное отделение межрегиональной общественной организации «Ассоциация Молодых предпринимателей России», оператор – агентство маркетинговых коммуникаций PROSTO.

Официальный спонсор конкурса - Ювелирная сеть "Цветные Камни" и онлайн банк для предпринимателей «ДелоБанк».