Приглашаем молодых граждан полуострова принять участие во Всероссийском конкурсе проектов креативной индустрии Art Team

22 марта 2021

ФГБУ "Роскультцентр" приглашает молодых граждан Камчатки принять участие во всероссийском конкурске проектов креативной индустрии Art Team.
 
Art Team (https://art.team.moscow) - образовательная платформа, объединяющая перспективные социально значимые проекты в сфере креативных индустрий, и создающая условия для профессиональной реализации творческой молодежи, обучая управленческим навыкам.
 
Конкурс проводится жегодно по 6 номинациям:
- образование;
- digital-проект в культуре;
- современное искусство;
- креативное пространство;
- дизайн;
- культурный туризм.
 
Финалисты конкурса смогут продолжить обучение и доработать свои идем под руководством наставников - экспертов в области создания, реализации и управления проектами.
 
К участию приглашаются молодые предприниматели в возрасте в возрасте от 18 до 35 лет. Сбор заявок на участие в Конкурсе продлится до 21 марта 2021 года включительно.
 
В июле участники конкурса встретятся в Москве на очном образовательном интенсиве от ведущих специалистов в сфере креативных индустрий и опытных управленцев. По завершению обучения будут определены шесть победетителей, которые смогут презентовать свои проекты на "Российской креативной неделе".
 
Результатом Art Team в 2021 году станут подписанные соглашения о реализации проектов победителей на территории регионов при поддержке Правительства Камчатского края.
 
Для участия в Конкусе необходимо заполнить заявку на официальном сайте проекта: https://art-team.moscow/competition.
 
Подробная информация о мероприятии Вы можете уточнить по электронной почте: info@artteam.moscow и на сайте: https:/art-team.moscow/.