Приглашаем камчатских предпринимателей, занятых в сфере легкой промышленности принять участие в бизнес-платформе по аутсорсингу «BEE-TOGETHER.RU»

25 ноября 2020

Приглашаем предпринимателей Камчатского края, осуществляющих деятельность в сфере легкой промышленности, принять участие в бизнес-платформе по аутсорсингу «BEE-TOGETHER.RU» совместно с Русской ассоциацией fashion-индустрии в коллаборации с «Мой бизнес» в период с 01 по 02 декабря 2020 года в г. Москве.
В текущем сезоне, помимо очного участия, предусмотрен и дистанционный формат: предприятие присылает на бизнес-платформу образцы своей продукции, а общение с заказчиком происходит онлайн при участии менеджеров бизнес-платформы.
Для участия в грантовой поддержке предприятиям легкой промышленности необходимо подать заявку до 01 декабря 2020 года с обязательным заполнением направления производителя:
  • Крупносерийное производство;
  • Мелкосерийное производство;
  • Салон тканей и комплектующих.

Каждому участнику бизнес-платформа «Bee-Together.ru» предоставляет следующие преимущества:

  1. рабочее пространство (5 кв.м., рейл для образцов с вешалками-плечиками, стол и стулья для переговоров);
  2. размещение информации о производителе на официальном сайте проекта;
  3. работа call-центра по оповещению посетителей и составление индивидуального тайминга встреч для каждой фабрики;
  4. Обеды и кофе-брейки для представителей компании;
  5. Кофе-брейки для всех посетителей платформ.

Ответы на вопросы, связанные с подачей заявки, прохождением процедуры регистрации можно получить у менеджеров «Bee-Together.ru» по телефону: +7 (495) 128-31-31, либо посредством электронной почты: president@rafi.moscow.ru. Подробная информация о бизнес-платформе представлена на сайте https://bee-together.ru/.