Приглашаем камчатских предпринимателей принять участие во втором отраслевом форуме «Информационные технологии в металлургии и металлообработке»

2 ноября 2020

Приглашаем камчатских предпринимателей принять участие во втором отраслевом онлайн форуме «Информационные технологии в металлургии и металлообработке», который состоится 03 декабря 2020 года. (Организатор мероприятия – Издательский дом «Коннект»)
 
Участие для специалистов отрасли – без оплаты регистрационного взноса.
 
Основная цель проведения мероприятия – формирование конструктивной, независимой площадки для профессионального обсуждения практических аспектов цифровой трансформации в металлургии.
 
Форум предоставляет участникам широкие возможности для анализа актуальных отраслевых проблем и выработки согласованных предложений по вопросам эффективного использования информационных технологий и в особенности профессионального обсуждения задач цифровизации на производстве в металлургии.
 
В форуме планируют принять участие профессионалы в сфере информационных технологий, цифровизации и информационной безопасности крупных предприятий, а также промышленных холдингов металлургии и металлообработки России и стран СНГ – Казахстана, Узбекистана, Белоруссии и др.
 
Ответы на вопросы, связанные с подачей заявки, прохождением процедуры регистрации можно получить у представителя форума: Шелехес Светлана Михайловна по телефону: 8 (916) 683-3052, либо посредством электронной почты: sveta@connect-wit.ru. Подробная информация о форуме представлена на сайте www.итметалл.рф.