Приглашаем камчатских предпринимателей принять участие в XVI Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» в период с 24 по 26 марта 2021 года

21 декабря 2020

Приглашаем камчатских предпринимателей принять участие в XVI Всероссийском Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» (далее – Форум) в период с 24 по 26 марта 2021 года.
Цель Форума – выявить и поощрить лучшие российские практики в сфере закупок, эффективной реализации бюджетных средств и контроля за качеством и прозрачностью всех этапов выполнения государственных задач, в особенности, заложенных в национальных проектах.
В текущем сезоне, помимо очного участия, предусмотрен и дистанционный формат: слушатели предварительно могут задать вопросы по новациям контрактной системы и на часть из них получить ответы в прямом эфире.
Общие тематические разделы выставочной и деловой программ:
  1. Эффективная реализация национальных проектов;
  2. Изменение законодательства (44-ФЗ и 223-ФЗ);
  3. Механизмы импортозамещения в системе закупок;
  4. Лучшие закупочные практики регионов;
  5. Расширение возможностей участия МСП в закупках;
  6. Отраслевая специфика закупок (строительство, IT-технологии, здравоохранение, образование);
  7. Вовлечение предприятий ОПК в систему гражданских закупок;
  8. Ведомственный и общественный контроль (Бюро расследований ОНФ) за использованием бюджетных средств;
  9. Развитие ЕИС: электронное актирование, мобильное приложение, адаптация под изменения законодательства.
Ответы на вопросы, связанные с процедурой оформления своей продукции на Форуме-выставке можно получить у куратора по телефону: +7 (495) 258-00-26, либо посредством электронной почты: kulikova@forum-goszakaz.ru. Подробная информация о бизнес-платформе представлена на сайте: https://forum-goszakaz.ru/.