Приглашаем камчатских предпринимателей принять участие в IV Машиностроительном кластерном форуме «Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и Российская практика»

2 ноября 2018

Приглашаем предпринимателей полуострова принять участие в IV Машиностроительном кластерном форуме «Цифровая трансформация в промышленности. Международный опыт и Российская практика», который пройдет с 13 по 14 ноября 2018 года в городе Набережные Челны Республики Татарстан.

Основной темой Форума в 2018 году станут международный опыт и российская практика в цифровой трансформации в промышленности, а целью Форума – передача лучшего мирового и российского опыта цифровизации промышленности, формирования макрорегиональной стратегии развития отрасли машиностроения, смежных отраслей и реализации кооперационных инвестиционных проектов на территории России.

В рамках мероприятия будут затронуты вопросы государственной и негосударственной поддержки инноваций и развития бизнеса, субконтрактации и кооперации, новые рынки в сфере робототехники и возможности их применения.

Учитывая особую значимость данного мероприятия, просим Вас проинформировать региональное бизнес-сообщество о предстоящем мероприятии.

Предварительная регистрация обязательна и открыта на официальном сайте Форума машфорум.рф. Контактное лицо – Альмира Хафизова, +7 (965) 611-29-12, hafizova.a@innokam.pro.