Приглашаем камчатских предпринимателей принять участие в ежегодной конференции «Инновации – к качественному экономическому росту»

2 ноября 2018

Приглашаем предпринимателей полуострова принять участие в ежегодной конференции «Инновации – к качественному экономическому росту» (далее – Конференция), которая пройдет с 6 по 8 декабря 2018 года в Отеле Marriott Krasnaya Polyana, города Сочи.

Основными задачами Конференции являются популяризация инновационной деятельности в обществе, содействие развитию инновационной активности российского бизнеса, раскрытию технологического потенциала компаний и внедрению инновационных разработок.

В число участников Конференции входят как компании – лидеры отечественной экономики, перспективно оценивающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель, так и малые технологические предприниматели, обладающие значительным потенциалом.

Контактное лицо по вопросам организации Конференции: Сливина Алла Александровна, тел.: 8(977) 879-85-78, e-mail: slivina.socpro@gmail.com.