Приглашаем к участию во «Всероссийском слёте социальных предпринимателей: производство и сбыт»

3 мая 2018

16 мая 2018 года в здании Правительства Московской области пройдет «Всероссийский слёт социальных предпринимателей: производство и сбыт».

Главная цель Слёта – привлечение внимания крупного бизнеса и ведущих торговый сетей к российскому социальному бизнесу. Центральным событием мероприятия станет выставка социальных предпринимателей, участниками которой представится возможность бесплатно разместить свою продукцию на выставочных стендах.

Организатор мероприятия Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» с 2007 года занимается поддержкой и развитием социального предпринимательства в России и организует Слеты социальных предпринимателей в разных регионах. Слеты являются уникальной площадкой для обмена опытом, генерации идей и налаживания партнерских отношений. В деловой программе принимают участие ведущие федеральные эксперты по вопросам поддержки и развития социального предпринимательства.

Время проведения: 16 мая 2018 г.

Место: г. Красногорск, Московская область, здание Правительства Московской области (Красногорск-7, б-р Строителей, д.1)

Для участия необходимо до 10 мая 2018 года пройти электронную регистрацию на сайте Слета

Контакты: телефон: 8 (800) 222-57-24

e-mail: expo@nb-fund.ru,