Предпринимательниц края приглашают к участию в XV Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех-2019»

13 сентября 2019

Заявки принимаются до 15 ноября 2019 года. Об этом рассказали в агентстве инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

Главная цель конкурса – повышение роли деловой и социально-активной женщины в жизни государства и общества, а также раскрытие потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

Лучших деловых женщин страны отберут в семи номинациях:

- Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующей повышению роли женщины;

- Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной;

- Лучшая представительница деловых женщин России;

- Лучшая молодая представительница деловых женщин России;

- Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка;

- Успех в моей жизни;

- Признание деловых женщин России.

«Основными критериями отбора являются личные качества, деловая репутация, финансовое влияние и социальная активность. Вместе с тем жюри конкурса оценит гармоничность семейных отношений претенденток, организационные навыки и уровень мышления, умение работать в команде, креативность, имидж и внешнюю привлекательность», - отметили в агентстве.

Принять участие в конкурсе также смогут муниципальные районы, города, предприятия Камчатского края. Выдвижение лучшей деловой женщины возможно и от коллектива какой-либо организации.

Подведение итогов и награждение победителей пройдёт в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2019 года. С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайтах: www.dgr.ru и  www.джр.рф, либо по телефонам: 8 (495) 721-47-44, 8 (495) 632-40-20.

Добавим, организаторами конкурса выступает Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».