Предпринимателям Соболевского района на Камчатке расскажут о мерах поддержки

24 января 2024

Встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства состоится 1 февраля.

Специалисты министерства экономического развития Камчатского края 1 февраля проведут обучающий семинар для бизнес-сообщества Соболевского муниципального района. Мероприятие состоится в 14:00 в здании администрации Соболевского муниципального района.

«Участники встречи смогут узнать о стратегии развития малого и среднего предпринимательства в регионе, мерах поддержки, предусмотренных национальным проектом “Малое и среднее предпринимательство”, возможности предоставления льготных микрозаймов микрокредитной компанией “Камчатский государственный фонд поддержки предпринимательства”, а также о механизмах защиты бизнеса и об изменениях в законодательстве в сфере контрольной (надзорной) деятельности», - рассказали в министерстве экономического развития Камчатского края.