Предлагаем принять участие в социологическом опросе по охране труда!

20 марта 2018

Министерство социального развития и труда Камчатского края проводит социологический опрос руководителей организаций и специалистов по охране труда, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда.

Указанный опрос состоится в период со 2 до 28 апреля 2018 года в целях исследования мнений о состояний условий и охраны труда, а также получения информации, необходимой для разработки предложений по актуализации правовых актов в этой сфере правового регулирования.

Для участия в анкетировании необходимо воспользоваться формой анкеты, размещённой во вкладке «Соцопрос ОТ-2018» в разделе «Охрана труда» на странице Министерства (https://mintrud.kamgov.ru/), или получить её на руки в ГКАУ «Камчатский центр охраны труда» (далее – КГАУ «КЦОТ»), по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, д.18.

Заполненную анкету просьба направлять на электронный адрес: LugovoyVV@kamgov.ru или предоставить иным доступным Вам способом в Министерство или в учебную часть КГАУ «КЦОТ».  

Полагаем, что ответы профессионалов на поставленные в анкете вопросы окажут существенную помощь в совершенствовании работы в области охраны труда, как на региональном, так и на федеральном уровне.

Результаты данного социологического опроса будут использованы в обобщённом виде, поэтому фамилию указывать необязательно.

Заранее благодарим Вас за участие в мероприятии!