Прямой эфир главы Камчатки в социальной сети «ВКонтакте» пройдёт сегодня

6 июня 2023

Жители Камчатского края смогут задать вопросы напрямую губернатору региона Владимиру Солодову.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов выйдет в прямой эфир в соцсети "ВКонтакте" сегодня, 6 июня, в 19 часов. Он ответит на самые волнующие жителей вопросы.

Предварительный сбор вопросов проходил под постом с анонсом прямого эфира на страницах главы региона в социальных сетях. Комментарии, набравшие наибольшее количество реакций, будут озвучены во время трансляции в первую очередь. Кроме того, глава региона ответит на вопросы, оставленные во время трансляции во «ВКонтакте».

Напомним, прямые эфиры в социальных сетях глава Камчатки проводит ежемесячно. Традиционно он рассказывает камчатцам о ситуации в крае и отвечает на вопросы подписчиков.