Подведены итоги конкурса «Экспортёр года – 2020»!

7 апреля 2020

ООО «Восточный берег» - победитель конкурса «Экспортёр года – 2020» в Камчатском крае

1 апреля подведены итоги регионального конкурса «Экспортёр года – 2020» в Камчатском крае.

Награда «Экспортер года» ежегодно присуждается компаниям, которые достигли наибольших успехов в развитии несырьевого экспорта. Конкурс был организован Центром поддержки экспорта автономной некоммерческой организации «Камчатский выставочно-инвестиционный центр» при содействии Министерства инвестиций и предпринимательства Камчатского края.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители министерств, ведомств Камчатского края и Торгово-промышленной палаты, определила победителями компании Камчатского края, добившиеся в 2019 г. наибольших результатов в экспорте товаров и услуг.

Победителем в номинации «Экспортёр года в сфере агропромышленного комплекса» стало рыболовное и рыбоперерабатывающее предприятие ООО «Восточный берег», осуществлявшее в 2019 г. экспорт рыбопродукции в страны Европы. Напомним, компания, при содействии Центра поддержки экспорта, в 2019 году стала первым обладателем сертификата «Made in Russia» на Камчатке и одной из первых на Дальнем Востоке.

Для победителей Центром поддержки экспорта подготовлено несколько призов, из которых лауреаты конкурса смогут выбрать тот, который в большей степени послужит дальнейшему развитию их экспортного потенциала: индивидуальный стенд на международной выставке, приобретение авиабилетов на международную выставку или оплата гостиницы на выставке, обучение деловому английскому языку и другие.

Министерство рыбного хозяйства Камчатского края поздравляет ООО «Восточный берег» с победой!

Источник: https://www.kamexport41.ru