Первая Многоотраслевая выставка «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

13 марта 2018

Предприниматели Камчатского края приглашаются к участию в Первой многоотраслевой выставке «Вьетнам-Экспо-Сибирь», которая состоится в период с 28 по 30 мая 2018 года в г. Новосибирске.

В связи с подписанием Соглашения о свободной торговле между Россией и Вьетнамом перед предпринимателями обеих стран открываются широкие возможности для укрепления экономических связей  и расширения взаимодействия в сфере товарооборота и оказания услуг. На сегодняшний день существует взаимный высокий интерес к экспортной продукции, производимой на территории наших стран, к реализации совместных инвестиционных проектов.

В ходе выставки будет представлен торговый и промышленный потенциал обоих государств, что позволит установить прямые контакты с компаниями, заинтересованными в сотрудничестве, продемонстрировать свою продукцию, получить максимально подробную информацию о ведении бизнеса  с Вьетнамом.

Для получения дополнительной информации о выставке можно обращаться к организаторам выставки: Дудин Сергей Николаевич, генеральный директор ООО «Совет Экономической Взаимопомощи», тел. +8(4123)979 46 16, Новиков Антон Игоревич, директор ООО «Сибирская коммерческая компания», тел. +7(913)004 21 84; сайт выставки – www.vietexposib.com.