Персональная выставка Рудольфа Соломина

23 октября 2018

19 октября, в Палане, в Корякском окружном музеесостоялось торжественное открытие фотовыставки под названием «В плену чудесных мгновений», посвященной50 летию со дня рожденияРудольфа Ивановича Соломина.

Организаторымероприятия познакомилигостейс биографией хорошо известного на Камчаткефотографа, продемонстрировав материалыо его многолетнем творчестве.За долгие годы занятия фотографией, это уже седьмая выставка работ Р. Соломина.

Продолжилось торжество поздравлениямиот различных учреждений и организаций, расположенных в Палане.

«С раннего возраста Рудольф Иванович занимается фотографией. И это ему с успехом удается. В своих работах он старается показать всю красоту природы Корякского округа и его жителей» - сказал в своем поздравлении исполняющий обязанности Руководителя администрации Корякского округа Ю.А. Селянин.

В завершении поздравления, юбиляру была вручена Почетная грамота администрации Корякского округа и памятный подарок.

Далее, все присутствующие на мероприятии, ознакомились с выставленными работами юбиляра, среди которых были уже хорошо известные гостям фотографии, так и новые работы мастера.