Открыт прием заявок на участие в Международном конкурсе научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа

6 ноября 2018

Приглашаем предпринимателей полуострова принять участие в Международном конкурсе научных, научно-технических и инновационных разработок, направленного на развитие и освоение Арктики и континентального шельфа (далее – Конкурс), проводимого при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства энергетики Российской Федерации.

Реализация шельфовых проектов является одним из приоритетов развития нефтегазового комплекса Российской Федерации. В этой связи Правительство Российской Федерации уделяет особое внимание поиску новых технических решений, повышающих их экономическую привлекательность.

Подведение итогов Конкурса и награждение его лауреатов проводится в городе Санкт-Петербурге на международных форумах по освоению Арктики и континентального шельфа.

Приглашаем предпринимателей нашего региона принять участие в Конкурсе, представить работы, способствующие социально-экономическому развитию и освоению Арктики и континентального шельфа.

Информацию о принятых решениях, Вашем участии в Конкурсе необходимо направить на e-mail: info@technodevelop.ru или на сайт: www.technodevelop.ru.

Работы принимаются с 01 ноября 2018 года по 01 августа 2019 года.