Отделение Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г.Хабаровске информирует о Производственном унитарном предприятии «Оршанский мясоконсервный комбинат»

10 июля 2019

Отделение Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г.Хабаровске направляет информацию о Производственном унитарном предприятии «Оршанский мясоконсервный комбинат» (далее – Предприятие).

Предприятие является производителем и экспортером мясных консервов (ТМ «ОМКК»), детского питания (ТМ «ОМКК»), консервов мясных для собак и кошек (ТМ «KISA», ТМ «DOGGIE») и другой мясной продукции. Выпускаемая продукция является высококачественной, экологически чистой, соответствует требованиям международных и европейских норм.

Предприятие предлагает гибкие условия сотрудничества с индивидуальным подходом к каждому покупателю. Применяется система скидок в зависимости от объемов приобретаемой продукции. Условия оплаты – 100% предоплата отгрузки; отсрочка платежа – страхование экспортного контракта/груза + (примерно 2-2,5% к общей сумме каждой отгрузки). Сроки выполнения заказов от 15 до 45 дней. Отгрузка производится на условиях FCA Орша. Продукция может отгружаться автомобильным и железнодорожным транспортом.

С более полной деятельностью и продукцией Предприятия предлагается посетить сайт: www.omkk.by.

Контактные данные Производственного унитарного предприятия Оршанский мясоконсервный комбинат»: ул.Шкловская, 34, 211384, г.Орша, Витебская обл., Республика Беларусь, e-mail: omkk@tut.by, тел. 8 10 375 216 53 14 60, 8 10 375 216 53 23 01.