Оценка регулирующего воздействия порядков предоставления государственной поддержки на создание сопртивных объектов для предпринимателей Камчатского края

14 января 2020

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края информирует о проведении публичных консультаций в отношении проекта приказа Агентства инвестиций и предпринимательства Камчатского края «Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с созданием спортивных объектов».

Проект нормативного правового акта устанавливает условия предоставления поддержки, требования к получателям поддержки, перечень документов, предоставляемых для получения субсидии и формы документов.

Просим рассмотреть акт на предмет наличия в нем положений, вводящих избыточные, необоснованные ограничения или обязанности для предпринимателей, а также оценить объем дополнительных расходов бизнеса, если таковые могут возникнуть в связи с принятием акта!

Проект размещен на региональном портале http://regulation.kamgov.ru/projects#npa=6436.

Вашу позицию просим направить по прилагаемой форме анкеты не позднее 10.02.2020 на адрес электронной почты SadovnikovaAS@kamgov.ru или GroshenkoVA@kamgov.ru.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края, контактные тел.: 8 (4152) 42-43-12, 8 (4152) 42-43-99.

Ваше мнение необходимо для подготовки заключения об оценке регулирующего воздействия, которое является обязательным к рассмотрению при выработке решения о целесообразности принятия проекта акта.

Благодарим Вас за активное участие в оценке регулирующего воздействия!

 

1. Проект акта.

2. Форма анкеты.