Оценка регулирующего воздействия порядков предоставления государственной поддержки для предпринимателей в сфере туризма

4 февраля 2019

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в публичных консультациях!

Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края информирует о проведении публичных консультаций в отношении проекта нормативного правового акта, который определяет порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в сфере туризма.

 

Предлагаемый акт направлен на создание благоприятных условий для осуществления индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами предпринимательской деятельности в сфере туризма.

Проект устанавливает условия предоставления поддержки, требования к получателям поддержки, перечень документов, предоставляемых для получения субсидии и формы документов.

Просим рассмотреть акт на предмет наличия в них положений, вводящих избыточные, необоснованные ограничения или обязанности для предпринимателей, а также оценить объем дополнительных расходов бизнеса, если таковые могут возникнуть в связи с принятием акта!

Проект размещен на региональном портале http://regulation.kamgov.ru/projects/List/AdvancedSearch#npa=6358.

Вашу позицию просим направить по второй прилагаемой форме, не позднее 01.03.2019 года на адрес электронной почты ShevchukOL@kamgov.ru.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в Агентство инвестиций и предпринимательства Камчатского края, контактный тел.: 8 (4152) 42-01-75.

 

Ваше мнение необходимо для подготовки заключения об оценке регулирующего воздействия, которое является обязательным к рассмотрению при выработке решения о целесообразности принятия проекта акта.

Благодарим Вас за активное участие в оценке регулирующего воздействия!

 

Проект акта (скачать);

Анкета для участия в публичных консультациях (скачать);

Сводный отчет (скачать).