Общественные объединения граждан расскажут о своей деятельности на конференции

31 мая 2016

В Елизово пройдет конференция «Актуальные вопросы организации общественно полезной деятельности формальных и неформальных объединений граждан в сельских поселениях».

Об этом сообщили в агентстве по внутренней политике Камчатского края. Там пояснили, что конференция организована для помощи в развитии организаций некоммерческого сектора в муниципальных образованиях, поддержки гражданских инициатив в сельских поселениях.

В программе конференции - работа дискуссионных площадок, тематические мероприятия, мастер – классы. В рамках работы конференции также пройдет выставка «Некоммерческий сектор в Камчатском крае», начнет свою работу презентационная площадка «Успешные практики реализации региональных социально значимых проектов».

Мероприятия будут проходить с 1 по 2 июня в г. Елизово в Центре детского творчества по адресу ул. Ленина 22. Начало работы каждого дня с 10:00.